Lotto N. 13

Pannello composto da mattonelle in maiolica con decoro monocromo

manifattura umbro-marchigiana, XVI-XVII Sec.
13x13 cm. cad. - 78x66 cm.
raffigurante festino dionisiaco con sacrificio, entro cornice in legno
€ 300 / 500
Stima