Lotto N. 14

Manifattura Cantagalli

Firenze, XIX-XX Sec.
41,5x41,5 cm.
placca in terracotta invetriata raffigurante l'Annunciazione, copia da Andrea della Robbia, restauri
€ 400 / 600
Stima