Lotto N. 28

Orologio da tavolo in biscuit e bronzo dorato

Francia, XIX Sec.
22x17x7 cm.
finemente cesellato, quadrante circolare in smalto bianco sormontato da una scultura femminile, base ovale, lievi difetti
€ 400 / 600
Stima