Lotto N. 26

Louis Montjoye, orologio da tavolo

Francia, XVIII -XIX Sec.
27x19x13 cm.
in bronzo dorato e cesellato, porcellana e smalto, cassa circolare con numeri romani, lievi difetti
€ 700 / 1.000
Stima