Lotto N. 11

Coppia di vasi in ceramica policroma

Italia centrale, XIX-XX Sec.
34,5x31x20 cm.
decorati con figure mitologiche entro riserve ovali, manici a foggia di cigni, restauri e mancanze
€ 200 / 300
Stima