Lotto N. 10

Zuppiera in ceramica Castelli con presentoire

XX Sec.
presentoire 44x33 cm. - zuppiera 20x35x26 cm.
decorata in policromia con motivi di paesaggi, marchio della produzione, lievi difetti
€ 90 / 120
Stima