Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Pittore italiano  (2004)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 2

Pittore italiano

2004
14x20 cm.
"Senza titolo", matita su carta, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima