Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Mohammad Sami Burhan  (Aleppo 1929)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 3

Mohammad Sami Burhan

Aleppo 1929
60x80 cm.
"Scorcio di cattedrale", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima