Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Pittore francese  (XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 74

Pittore francese

XX Sec.
50x32 cm.
"Ritratto", 1971, pastello su carta, firmato e datato in basso al centro
€ 10
Stima