Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Pittore incas  (XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 75

Pittore incas

XX Sec.
85x40 cm.
"Grande capo", olio su tavola
€ 10
Stima