Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Mario Marcucci  (Viareggio 1910 - 1992)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 54

Mario Marcucci

Viareggio 1910 - 1992
35x50 cm.
"Cesto", 1962, olio su masonite, firmato e datato in basso al centro
€ 10
Stima