Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Enrico Malvani  (Torino 1864 -1934)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 53

Enrico Malvani

Torino 1864 -1934
32x40x12 cm.
"Cavallo al galoppo", scultura in bronzo patinato, firmata, poggiante su base in marmo verde
€ 10
Stima