Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Giuseppe Biagi  (Viareggio 1949)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 55

Giuseppe Biagi

Viareggio 1949
40x40 cm.
"Paesaggio", 1991, tecnica mista su tela juta, firmato in basso al centro, firmato datato e titolato sul retro
€ 10
Stima