Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Lorenzo Viola  (Castelfranco Veneto 1938)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 9

Lorenzo Viola

Castelfranco Veneto 1938
65x50 cm.
"Vaso di geranei nel muro azzurro", 1999, tecnica mista su faesite, firmata e datato 99 in basso al centro, titolato e firmato per autentica sul retro
€ 10
Stima