Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Fulvio Caligiuri  (Ceccano 1930 - Roma 2011)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 10

Fulvio Caligiuri

Ceccano 1930 - Roma 2011
70x50 cm.
"Figura femminile", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima