Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Valter Gatti  (Brindisi 1949)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 8

Valter Gatti

Brindisi 1949
140x103 cm.
"Senza titolo", 1988, pastello su carta, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima