Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Paul Kostabi  (Whittier 1962)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 56

Paul Kostabi

Whittier 1962
118x59 cm.
"Soon the Game Was Playin Me", olio su tela, firmato in basso a sinistra, 2000, firma e titolo sul retro
Autentica su foto della "Follin Gallery" firmata dall'artista
€ 10
Stima