Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Attilio Achille Bozzato, attribuito  (Chioggia 1886 - Cremona 1954)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 11

Attilio Achille Bozzato, attribuito

Chioggia 1886 - Cremona 1954
33x50 cm.
"Paesaggio", olio su tavola, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima