Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Aurelio De Felice  (Terni 1915 - 1996)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 52

Aurelio De Felice

Terni 1915 - 1996
17x42 cm.
" Nudo addormentato", scultura in terracotta, firmata e datata 42 in basso a destra, rotture
€ 10
Stima