Bozzetti e Figurini Web Only

Asta a tempo 88
88

Bozzetti e Figurini Web Only

gio 15 - ven 23 Settembre 2022
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA è pari al 30%
Le offerte sui lotti chiudono venerdì 23 settembre

a partire dalle ore 15:00
Fascia di prezzo da 0 € a 10 €

1 - 30  di 67 LOTTI
Lotto N. 1
Lotto N. 1
Italia, 1900 circa

5 figurini per la rappresentazione dell'opera di Giuseppe Verdi, tecnica mista su carta, difetti, 29x23 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 2
Lotto N. 2
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 3
Lotto N. 3
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 4
Lotto N. 4
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 5
Lotto N. 5
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 6
Lotto N. 6
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 7
Lotto N. 7
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 8
Lotto N. 8
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 9
Lotto N. 9
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 10
Lotto N. 10
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 11
Lotto N. 11
Italia, 1900 circa

4 figurini per la rappresentazione dell'opera di William Shakespeare, tecnica mista su carta velina applicata [..], 27x17,5 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 12
Lotto N. 12
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 13
Lotto N. 13
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 14
Lotto N. 14
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 15
Lotto N. 15
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 16
Lotto N. 16
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 17
Lotto N. 17
Italia, 1900 circa

3 figurini per la rappresentazione dell'opera di William Shakespeare, tecnica mista su carta velina applicata [..], 27x17,5 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 18
Lotto N. 18
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 19
Lotto N. 19
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 20
Lotto N. 20
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 21
Lotto N. 21
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 22
Lotto N. 22
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 23
Lotto N. 23
Italia, 1900 circa

2 figurini per la rappresentazione dell'opera di William Shakespeare, tecnica mista su carta velina applicata [..], 27x17,5 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 24
Lotto N. 24
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 25
Lotto N. 25
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 26
Lotto N. 26
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 27
Lotto N. 27
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 28
Lotto N. 28
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 29
Lotto N. 29
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
Lotto N. 30
Lotto N. 30
Italia, 1900 circa

€ 10
Stima
1 - 30  di 67 LOTTI