Lotto N. 29

Figurini per "Riccardo III"

Italia, 1900 circa
27x17,5 cm.
4 figurini per la rappresentazione dell'opera di William Shakespeare, tecnica mista su carta velina applicata su cartoncino, difetti
€ 10
Stima