Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 151

Pendente in oro e argento decorato con smalto blu

India, XX Sec.
peso 24 gr.
impreziosito da pietre a simulare rose di diamante, rubino e perline pendenti, il retro interamente decorato a motivo floreale in smalto policromo, lievi difetti, diametro 4 cm.
€ 500 / 800
Stima