Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 150

Orecchini pendenti in oro e argento

India, XX Sec.
peso 47 gr.
impreziositi da pietre a simulare rose di diamante e rubini taglio fantasia, con stesura di smalto blu lievi difetti, lunghezza 6 cm.
€ 800 / 1.000
Stima