Lotto N. 182

Giuseppe Capogrossi

Roma 1900 - 1972
77x57 cm.
"Opale N°6", 1971/1972, es. I/XV, litografia a colori, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 400
Stima