Lotto N. 34

Cartier, bracciale collezione Just Un Clou

firmato e numerato, anno 2019
peso 29 gr.
in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 2,26 circa, misura 16, completo di scatola e garanzia
€ 20.000 / 25.000
Stima