Lotto N. 33

Cartier, anello en tremblant in oro bianco 18kt e diamanti

bolli Francia, firmato e numerato, anni 90 circa
peso 22 gr.
taglio brillante ct 1,50 circa, misura 17, completo di astuccio
€ 4.000 / 6.000
Stima