Lotto N. 35

Boucheron, bracciale collezione Serpent Boheme

firmato e numerato
peso 58 gr.
in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 2 circa, chiusura a scatto, completo di scatola, diametro 5,5 cm.
€ 15.000 / 20.000
Stima