Lotto N. 23

Stefano Di Stasio
(Italia, 1948)

Stefano Di Stasio

Napoli 1948
160x200 cm.
"Verranno a te sull'aure", 2003, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima