Lotto N. 24

Paola Gandolfi
(1949)

Paola Gandolfi

Roma 1949
40x35 cm.
"Geometrie romane", 1988, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima