Lotto N. 17

Simone Piccioni
(Italia, 1971)

Simone Piccioni

Roma 1971
90x130 cm.
"Da un attico di Piazza Sonnino", 2007-2008, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 400 / 600
Stima