Lotto N. 16

Mauro Reggio
(Italia, 1971)

Mauro Reggio

Roma 1971
120x180 cm.
"Ponte Milvio", 2004, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro
€ 800 / 1.200
Stima