Lotto N. 87

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Sante Monachesi

Macerata 1910 - Roma 1991
60x50 cm.
"Parigi", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima