Lotto N. 88

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 - Parigi 1994
40x30 cm.
"Case di Parigi", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 1.600 / 2.400
Stima