Lotto N. 117

Roberto Aloi
(Italia, 1897 - Italia, 1981)

Roberto Aloi

Palermo 1897 - Berzo S. Fermo 1981
84x488 cm.
"Venezia", tecnica mista su tela, firmato in basso a destra
€ 3.000 / 5.000
Stima