Lotto N. 116

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Luigi Montanarini

Firenze 1906 - Roma 1998
50x35 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, entro cornice.
Autentica di Jorise Tarabella Montanarini su fotografia
€ 600 / 800
Stima