Lotto N. 118

Alfredo Vaccari
(Italia, 1877 - Italia, 1933)

Alfredo Vaccari

Torino 1877 - 1933
40x30 cm.
"Scorcio di paesaggio con figura", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima