Lotto N. 232

Paolo Sala
(1859 - 1924)

Paolo Sala

Milano 1859 - 1924
70x100 cm.
"Scorcio di piazza", acquerello, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima