Giuliano Emprin : Giuliano Emprin  (Torino 1902 - 1991)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 231

Giuliano Emprin
(Italia, 1902 - Italia, 1991)

Giuliano Emprin

Torino 1902 - 1991
50x70 cm.
"La centrale termoelettrica di Chivasso", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima