Lotto N. 233

Luigi Bergonzo

Italia, XX Sec.
64x152 cm.
"Piazza della Libertà-Bergamo", 1942, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima