Lotto N. 15

Mauro Reggio
(Italia, 1971)

Mauro Reggio

Roma 1971
34x98 cm.
"Piazza della Chiesa Nuova", 2003, tecnica mista su carta Fabriano, firmato, datato e titolato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima