Lotto N. 230

Mario Lisa
(Italia, 1908 - 1992)

Mario Lisa

Torino 1908 - Pianezza 1992
50x70 cm.
"Fabbrica di Chivasso al tramonto", 1961, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima