Lotto N. 229

Giuseppe Amisani
(Italia, 1881 - Italia, 1941)

Giuseppe Amisani

Mede 1881 - Portofino 1941
46,5x63,5 cm.
"Spiaggia con bagnanti", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima