Lotto N. 234

Gino Mazzoli
(Italia, 1900 - Italia, 1974)

Gino Mazzoli

Casale Monferrato 1900 - 1974
40x32 cm.
"Ritratto di Thomas Alva Edison", 1950, olio su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima