Lotto N. 70

Enrico Lombardi
(Italia, 1958)

Enrico Lombardi

Meldola 1958
85x60 cm.
"Custode del senso dell'autunno", 2010, acrilico su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima