Lotto N. 237

Giuseppe Ciavolino
(1918 - 2011)

Giuseppe Ciavolino

Torre del Greco 1918 - 2011
70x60 cm.
"Due figure", olio su tela, firmato in alto a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima