Lotto N. 236

Ambrogio Antonio Alciati
(1878 - 1929)

Ambrogio Antonio Alciati

Vercelli 1878 - Milano 1929
71x60 cm.
"Ritratto di donna", 1923, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima