Lotto N. 238

Nicola Ciletti

San Giorgio La Molara, 1883 – 1967
85x71 cm.
"Donna che ricama", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice, difetti e cadute di colore
€ 800 / 1.200
Stima