Lotto N. 166

Giovanni Sottocornola
(1855 - 1917)

Giovanni Sottocornola

Milano 1855 - 1917
106x146 cm.
"Paesaggio alpino", 1911, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima