Lotto N. 165

Edoardo Togni
(1884 - 1962)

Edoardo Togni

Brescia 1884 - Vestone 1962
200x160 cm.
"Veduta del lago d'Idro", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima