Lotto N. 167

Andrea Tavernier
(Italia, 1858 - Italia, 1932)

Andrea Tavernier

Torino 1858 - Grottaferrata 1932
54x64,5 cm.
"Paesaggio di montagna", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima